Больше качества по прежней цене! 13.04.2018

13.04.2018

Больше качества по прежней цене!

    Уважаемые Клиенты!
    От имени коллектива ООО «ТПК «Белтимпэкс», мы рады сообщить Вам приятную новость! Наше производство освоило новую технологию приварки перегородок на пластиковые конвейерные ленты, а именно высокочастотную сварку.


    Немного фактов о нашем участке высокочастотной варки:

  1. Высокочастотная сварка обеспечивает силу связи перегородок и пластиковой конвейерной ленты, которая более чем 2(!) раза превышает силу связи при ручной приварке перегородок и в более чем 4(!) раза превышает силу связи при ручной приклейке перегородок.

  2. Процесс высокочастотной сварки осуществляется на новейшей и, по имеющейся в нашем распоряжении информации, самой мощной модели вч-машины среди поставщиков пластиковых конвейерных лент на территории Российской Федерации.

  3. Благодаря тому, что процесс осуществляется в автоматическом режиме, качество приварки перегородки является стабильным на каждом миллиметре установленных перегородок. Следствием вышеизложенного является увеличение сроков эксплуатации лент с перегородками, что означает существенную экономию для предприятий!

  4. Существенно улучшился эстетический вид лент. Благодаря вч-сварке получилось исключить использование чернил и клея из производственного процесса.

    Иллюстрации подтверждающие то, какой огромный шаг сделан нашей компанией в сторону повышения качества изготавливаемой продукции.


    Было

Приварка перегородок на пластиковые конвейерные ленты

    Стало

Приварка перегородок на пластиковые конвейерные ленты

И самое важное в этой новости!
Цены на пластиковые конвейерные ленты с перегородками остаются на прежнем уровне!
Покупайте пластиковые конвейерные ленты с перегородками в ООО «ТПК «Белтимпэкс» и Вы получите больше качества по прежней цене!


С уважением, Коллектив ООО «ТПК «Белтимпэкс».


Материал предоставлен
Фомин Павел
Ведущий специалист отдела прямых продаж
ООО "ТПК "Белтимпэкс"


Возврат к списку